您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

信件公开

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 焦滩经盘村的垃圾处理 神臂城镇信访管理 2017-09-14 2017-09-07
2 公开信件 合江县五通镇五通村8组(小地名河底下对面)修建通村公路需要各户村民出钱合规、合法吗? 合江县委群众工作局 2017-09-12 2017-08-31
3 公开信件 以前的县长信息查询为什么打不开 合江县委群众工作局 2017-09-08 2017-09-04
4 公开信件 现在的精准扶贫都是真的该扶贫的没有扶贫 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
5 公开信件 合江建市进展 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
6 公开信件 证照咨询 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
7 公开信件 银行和不动产中心滥用职权开绿色通道 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
8 公开信件 关于小孩读书的问题 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
9 公开信件 国家房屋补助问题 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
10 公开信件 大富翁酒店噪音扰民限期整改不履行 合江信访 2017-08-31 2017-08-31
首页 1 2 尾页 共12条信息/共2页 转到第